Доставка цветов Полтава
3 авг 2018 16:00 1599
Доставка цветов Полтава


roza.poltava.ua
– это служба доставки цветов в Полтаве, готовая решить все Ваши конфетно-букетные вопросы. Как часто бывает следующее: важное событие на подходе, а времени на выбор подарка катастрофически не хватает. О том, чтобы бежать на рынок или в магазин в поисках подходящего букета, не может идти и речи, но и оставить без внимания дорогого человека невозможно. Или другая ситуация: Вы вообще отсутствуете в городе или стране в период ожидаемого мероприятия. В таких случаях на помощь приходит цветочный сервис.

Наш магазин располагается в непосредственной близости от цветочной базы, закупка цветов происходит только после Вашего звонка. Такой подход гарантирует, что Вы получите самый свежий и качественный букет по приемлемой цене.

В ассортименте всегда есть розы любых цветов и оттенков, альстромерии, хризантемы, лилии, сезонные цветы. У нас Вы можете найти великолепные розы до метра в высоту, классические букеты и сложные, в форме сердца, с цифрами, в корзинах и шляпных коробочках. Цветочный онлайн-каталог можно посмотреть на нашем сайте.

В нашей команде работают опытные флористы, влюблённые в цветы и свою работу. Даже если у Вас не хватает времени на выбор букета и подходящей упаковки, доверьте этот вопрос нашим специалистам, позвонив по телефону. Вам легко подберут цветочную композицию, наиболее соответствущую событию.

Экономьте на доставке – все расходы мы берем на себя. Доставка будет осуществлена в течение полутора часов после Вашего заказа. По факту вручения букета мы сделаем фото получателя с цветами и отправим Вам; трогательный момент останется в памяти.

Еще один подарок – открытка для поздравлений к каждому букету. Теперь Вы сможете напомнить о себе еще и теплыми словами.
Доставка цветов Полтава – для Вас только лучшие букеты!
+38-066-436-95-21 (Viber, WhatsApp)
+38-096-436-95-21
+38-073-436-95-21